Voici le seul résultat
Support multifonction 90° pompe/réservoir – 120mm
Note 0 sur 5
12,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 117,10 × 116,80 mm |
| Désignation | Support multifonction 90° pompe/réservoir – 120mm |
| Marque | Générique |
| Modèle | B-PMFS |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Fer |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.20 kg |