5 résultats affichés
Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 50mm
Note 0 sur 5
12,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86,12 × 59,40 × 15 mm |
| Désignation | Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 50mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-CT50-RB-V2 |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.05 kg |
Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 60mm
Note 0 sur 5
3,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86,11 × 59,36 × 20 mm |
| Désignation | Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 60mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-CT60-RB |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.05 kg |
Kit support de montage incliné pour réservoir
Note 0 sur 5
12,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 × 65 × 10 mm |
| Désignation | Kit support de montage incliné pour réservoir |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-CTBK-L |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acier |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.05 kg |
Support multifonction 90° pompe/réservoir – 120mm
Note 0 sur 5
12,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 117,10 × 116,80 mm |
| Désignation | Support multifonction 90° pompe/réservoir – 120mm |
| Marque | Générique |
| Modèle | B-PMFS |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Fer |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.20 kg |
Support multifonction radiateur/réservoir – 120mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 116 × 119 × 2 mm |
| Désignation | Support multifonction radiateur/réservoir – 120mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-BFT-105 |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Fer |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.05 kg |