Affichage de 13–20 sur 20 résultats
The G-Lab Combo Hydrogen BKG (Noir)
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Hydrogen BKG (Noir) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-HYDRO-BKG/FR |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Technologie connexion souris | Filaire |
| Sans-fil | Non |
| Nombre de boutons | 6 |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Non |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Poids | 0.54 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Combo Tungsten (FR)
Note 0 sur 5
49,90 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Tungsten (FR) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-TUNGSTEN/FR |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Mac OS X, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2400 dpi |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Nombre de boutons | 6 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Touches Multimédia | Oui |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab KULT Caesium
Note 0 sur 5
29,99 €
| Dimensions | 68 × 42 mm |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab KULT Caesium |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-CAESIUM |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 7200 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.12 kg |
The G-Lab KULT HELIUM (Noir)
Note 0 sur 5
14,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 127 × 40 × 69 mm |
| Désignation | The G-Lab KULT HELIUM (Noir) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-HELIUM |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2400 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.25 kg |
The G-Lab KULT HELIUM WL (Blanc)
Note 0 sur 5
19,90 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab KULT HELIUM WL (Blanc) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-HELIUM-WL-W |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Couleur | Blanc |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 1.00 kg |
The G-Lab KULT HELIUM WL (Noir)
Note 0 sur 5
19,90 €
| Désignation | The G-Lab KULT HELIUM WL (Noir) |
|---|---|
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-HELIUM-WL |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Trust Verto Wireless
Note 0 sur 5
34,19 €
| Dimensions | 63 × 120 mm |
|---|---|
| Désignation | Trust Verto Wireless |
| Marque | Trust |
| Modèle | 22879 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Oui |
| Verticale | Oui |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1600 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Chrome OS, Mac OS X, Microsoft Windows, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Piles |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.09 kg |
Turtle Beach Pure Air (Blanc)
Note 0 sur 5
99,90 €
| Dimensions | 69,3 × 38,3 mm |
|---|---|
| Désignation | Turtle Beach Pure Air (Blanc) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | TBM-1102-15 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Oui |
| Poids | 0.18 kg |