Voici le seul résultat
Corsair Vengeance DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6400 MHz CL32 – Noir
Note 0 sur 5
249,99 €
| Poids | 0,08 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6400 MHz CL32 – Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMK32GX5M2B6400C32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | PC5-51200 – DDR5-6400 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 40 |
| RAS Precharge Time | 40 |
| RAS Active Time | 84 |
| Timings supportés dès | 1.4 Volt(s) |
| Tension | 1.4 Volts |
| Optimisé AMD | Non |
| Poids | 0.05 kg |