Voici le seul résultat
Corsair Vengeance LPX 16Go (2x8Go) DDR4 3200MHz
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance LPX 16Go (2x8Go) DDR4 3200MHz |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMK16GX4M2E3200C16 |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Capacité | 16 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| Poids | 0.10 kg |