Voici le seul résultat
T’nB ACTIVLIGHT – Bluetooth+RF Ultra Léger
Note 0 sur 5
39,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | T’nB ACTIVLIGHT – Bluetooth+RF Ultra Léger |
| Marque | T’nB |
| Modèle | ACTIVLIGHT |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Multimédia |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Compatibilité | Nintendo Switch, PC, PlayStation, Smartphone, Xbox |
| Connecteur(s) | Bluetooth, Jack 3,5mm Mâle Stéréo, USB, USB Type C |
| Sans-fil | Oui |
| Couleur | Noir |
| Réduction de bruit active | Non |
| Poids | 0.16 kg |