Affichage de 37–42 sur 42 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 1
Taille de l’écran
Format du boitier
Type de micro/casque
Connecteurs
Alimentation fournie
- Non 16
Connecteurs disponibles
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 1
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 5
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 1
- 1 X USB 3.0 5
- 1 X USB 3.1 Type C 10
- 2 X USB 2.0 1
- 2 X USB 3.0 8
- 4 X USB 3.0 2
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 6
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 2
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 6
- 1 Prise Audio Jack 1
- 1 Prise Micro Jack 1
- 1 X USB 3.2 Type C 3
- HD Audio x 1 1
- Type-C x 1 1
- USB 3.0 x 2 1
- USB 3.2 (Gen 2) 1
Matériaux
Compatible watercooling
- Oui 15
Utilisation type
Utilisation
Interface avec l’ordinateur
Support du processeur
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 1 ms 1
Télécopieur
- Non 1
Fréquence verticale maxi
- 240 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Oui 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Oui 1
Type d’écran
- QLED 1
Localisation
- Français 3
Écran incurvé
- Oui 1
Type d’activités
- Gamer 1
- Multimédia 1
Portable
- Non 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Oui 1
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Non 1
Gamme
Télécommande
- Oui 1
Type de touches
Type de switch
Clavier rétroéclairé
- Oui 3
Norme du clavier
- AZERTY 3
Compact
- Oui 2
TKL
- Oui 2
Ergonomique
- Non 6
Pavé numérique
- Non 3
Modèle pour gauchers
- Non 4
Impression recto/verso
Pour les tirages photos
- Non 2
Type d’imprimante
Haute résolution
- Dual UHD 1
Numérisation recto/verso
- Manuel 1
Type de numérisation
Type d’accessoire
Type de produit
Luminosité
Contraste
- 2500 /1 1
Connecteur(s) disponible
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 1
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 5
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 1
- 1 X USB 3.0 5
- 1 X USB 3.1 Type C 10
- 2 X USB 2.0 1
- 2 X USB 3.0 8
- 4 X USB 3.0 2
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 6
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 2
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 6
- 1 Prise Audio Jack 1
- 1 Prise Micro Jack 1
- 1 X USB 3.2 Type C 3
- HD Audio x 1 1
- Type-C x 1 1
- USB 3.0 x 2 1
- USB 3.2 (Gen 2) 1
Lumineux
- Oui 2
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 16
Compatibilité
- MAC 1
- Mobile 1
- PC 1
- PlayStation 1
- Xbox 1
OS supporté(s)
- Mac OS X 2
- Microsoft Windows 10 5
- Microsoft Windows 11 2
- Microsoft Windows 7 4
- Microsoft Windows 8 4
- Microsoft Windows 8.1 2
- Android 1
- Apple iOS 1
- Chrome OS 1
- Linux (via CUPS) 1
- Mac OS X 10 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.10 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 2
- Windows Server 2008 1
- Windows Server 2008 R2 1
- Windows Server 2012 1
- Windows Server 2012 R2 1
- Windows Server 2016 1
- Windows Server 2019 1
- Windows Server 2022 1
- Windows Vista 1
- Windows XP 1
T’nB Anneau LED pour Smartphone
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | T’nB Anneau LED pour Smartphone |
| Marque | T’nB |
| Modèle | INLEDPHONE |
| Connecteur(s) | Micro USB |
| Couleur | Blanc |
| Type d'accessoire | Éclairage |
| Compatibilité | Mobile |
| Intensité lumineuse | 55 Lux |
| Poids | 0.08 kg |
The G-Lab Combo Hydrogen (Blanc)
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Hydrogen (Blanc) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-HYDRO-W/FR |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Blanc |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Technologie connexion souris | Filaire |
| Sans-fil | Non |
| Nombre de boutons | 6 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Non |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Touches Multimédia | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Keyz Hydrogen (Bleu/Blanc/Rouge)
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 104 × 316 × 40 mm |
| Désignation | The G-Lab Keyz Hydrogen (Bleu/Blanc/Rouge) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KEYZ-HYDRO-BWR/FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Bleu |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Thermaltake CTE C750 TG ARGB White
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 18,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 599,2 × 327 × 565,2 mm |
| Désignation | Thermaltake CTE C750 TG ARGB White |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CA-1X6-00F6WN-01 |
| Longueur max. carte graphique | 370 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 190 mm |
| Longueur max. alimentation | 220 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Grand Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Filtres à poussière | 5 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 5 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 7 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.1 Type C, 4 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 1 |
| Descriptif ventilation | (1 ventilateur CT140 ARGB inclus), Arrière : 3 x 120 mm ou 3 x 140mm, Dessous : 3 x 120 mm ou 3 x 140mm, Dessus : 2 X 120 mm ou 2 X 140 mm, Façade : 3 x 120 mm ou 3 x 140mm (1 ventilateur CT140 ARGB inclus) |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Volume | 110.7 l |
| Poids | 10.00 kg |
Thermaltake Divider 300 TG Air Snow
Note 0 sur 5
119,99 €
| Poids | 10,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 461 × 220 × 475 mm |
| Désignation | Thermaltake Divider 300 TG Air Snow |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CA-1S2-00M6WN-02 |
| Longueur max. carte graphique | 360mm (avec radiateur), 390mm (sans radiateur) |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 145mm |
| Longueur max. alimentation | 180mm (avec cage pour disque dur), 220mm (sans cage de disque dur) |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 5 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Slots 5,25 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Descriptif baies | 2 x 3.5”, 5 x 2.5”, 7 x 2.5” |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | HD Audio x 1, Type-C x 1, USB 3.0 x 2, USB 3.2 (Gen 2) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120mm |
| Slots ventilateur(s) dessus | 1 x 120mm, 1 x 140mm |
| Ventilateur(s) en facade | 1 x 120mm, 1 x 140mm, 2 X 120mm, 2 X 140mm, 3 X 120 mmmm |
| Slots ventilateur(s) latéral | 1 x 120mm, 2 x 120mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | 1 X 120 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | 1 x 120mm, 1 x 140mm, 1 x 240mm, 1 x 280mm, 1 x 360mm |
| Emplacement(s) AIO latéral | 1 X 120 mm, 1 X 240 mm |
| Volume | 48.17 l |
| Poids | 10.00 kg |