Affichage de 1–12 sur 36 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Connecteurs
- Bluetooth 16
- Jack 3,5 mm 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 24
- Mini-jack 3,5 mm 2
- USB 40
- 1 X 3 Pins Femelle 14
- 1 X 4 Pins Femelle 35
- 1 X Alimentation Serial ATA 8
- 1 X Connecteur propriétaire 2
- 1 X Connecteur(s) LED ARGB 3 Pins Femelle 1
- 1 X USB 2.0 interne 5
- 2 X 4 Pins Femelle 12
- 2 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 2
- 2 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- 3 Pins Femelle 1
- 4 Pins Femelle 43
- Connecteur propriétaire 15
- Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 10
- Jack 3,5mm 1
- Jack 3,5mm Femelle 1
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- Micro USB 1
- USB Type A Mâle 1
- USB Type C 9
- USB Type C Mâle 1
- USB-C 1
- XLR 2
Matériaux
- Caoutchouc 1
- Plastique 1
- Aluminium 17
- Cuivre 15
- Cuivre/Aluminium 15
Utilisation type
Utilisation
- Gamer 36
- Multimédia 3
- Boîtier 4
- Processeur 30
Type de refroidissement
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 2
Support du processeur
- AMD AM4 32
- Intel 1700 30
- AMD AM2 1
- AMD AM3 1
- AMD AM5 30
- AMD FM1 1
- AMD FM2 1
- AMD sTR4 8
- AMD sTRx4 7
- Intel 1150 29
- Intel 1151 29
- Intel 1155 29
- Intel 1156 17
- Intel 1200 29
- Intel 1366 3
- Intel 1851 27
- Intel 2011 10
- Intel 2011-v3 10
- Intel 2066 10
PMW
- Oui 33
Niveau sonore maxi
Lumineux
- Oui 36
Couleur de LED
- RGB 2
Débit d’air maxi
Vitesse réglable
- Non 13
Compatibilité radiateur AIO
Asus ROG RYUJIN III 240 ARGB WHITE-Seconde Vie-Bon Etat
Note 0 sur 5
245,99 €
| Dimensions | 30 mm |
|---|---|
| Désignation | Asus ROG RYUJIN III 240 ARGB WHITE-Seconde Vie-Bon Etat |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90RC00K2-M0UAY0-BE |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s), 2 X 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 36.45 dB |
| Vitesse de rotation mini | 600 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2200 RPM |
| Débit d'air maxi | 70.07 CFM |
| Pression | 3.88 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Caoutchouc, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 2.00 kg |
ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB White Edition
Note 0 sur 5
199,00 €
| Dimensions | 30 mm |
|---|---|
| Désignation | ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB White Edition |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90RC00J2-M0UAY0 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 36.45 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2200 RPM |
| Débit d'air maxi | 70.07 CFM |
| Pression | 3.88 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.00 kg |
Asus TUF GAMING – TF120 ARGB-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
17,90 €
| Poids | 0,14 kg |
|---|---|
| Désignation | Asus TUF GAMING – TF120 ARGB-Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90DA0030-B09000-PE |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation mini | 250 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1900 RPM |
| Débit d'air maxi | 76 CFM |
| Pression | 2.5 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.14 kg |
Cooler Master Hyper 212 Halo Black
Note 0 sur 5
35,90 €
| Poids | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 154 mm |
| Désignation | Cooler Master Hyper 212 Halo Black |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | RR-S4KK-20PA-R1 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 180 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 27 dB |
| Vitesse de rotation mini | 650 tr/min |
| Vitesse de rotation maxi | 2050 tr/min |
| Débit d'air maxi | 51.88 CFM |
| Pression | 2.89 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 01.07 kg |
DeepCool AK400 Digital
Note 0 sur 5
39,90 €
| Poids | 1,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 156 mm |
| Désignation | DeepCool AK400 Digital |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-AK400-BKADMN-G |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s), 1 X USB 2.0 interne, 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 220 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 28 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1850 RPM |
| Débit d'air maxi | 68.99 CFM |
| Pression | 2.19 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.50 kg |
DeepCool AK620 DIGITAL Noir
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 2,00 kg |
|---|---|
| Désignation | DeepCool AK620 DIGITAL Noir |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-AK620-BKADMN-G |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s), 1 X USB 2.0 interne |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Oui |
| TDP Max. CPU | 260 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 28 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1850 RPM |
| Débit d'air maxi | 68.99 CFM |
| Pression | 2.19 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 2.00 kg |
Deepcool AK620 DIGITAL PRO – Noir
Note 0 sur 5
84,99 €
| Poids | 1,49 kg |
|---|---|
| Dimensions | 129 × 138 × 163 mm |
| Désignation | Deepcool AK620 DIGITAL PRO – Noir |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-AK620-BKAPMN-G |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s), 1 X USB 2.0 interne |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Oui |
| TDP Max. CPU | 260 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 25 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1750 RPM |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.49 kg |
DeepCool AK620 DIGITAL White
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 1,50 kg |
|---|---|
| Désignation | DeepCool AK620 DIGITAL White |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-AK620-WHADMN-G |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s), 1 X USB 2.0 interne |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Oui |
| TDP Max. CPU | 260 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 28 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1850 RPM |
| Débit d'air maxi | 68.99 CFM |
| Pression | 2.19 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.50 kg |
DeepCool LE720 (Blanc)
Note 0 sur 5
79,99 €
| Dimensions | 27 mm |
|---|---|
| Désignation | DeepCool LE720 (Blanc) |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-LE720-WHAMMN-G-1 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| TDP Max. CPU | 250 W |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 32.9 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2250 RPM |
| Débit d'air maxi | 85.85 CFM |
| Pression | 3.27 mm/H2O |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.60 kg |
DeepCool LE720 (Noir)
Note 0 sur 5
84,99 €
| Poids | 2,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 mm |
| Désignation | DeepCool LE720 (Noir) |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-LE720-BKAMMN-G-1 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| TDP Max. CPU | 250 W |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 32.9 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2250 RPM |
| Débit d'air maxi | 85.85 CFM |
| Pression | 3.27 mm/H2O |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.60 kg |
Deepcool LQ240 – Noir – 240 mm
Note 0 sur 5
119,99 €
| Dimensions | 27 mm |
|---|---|
| Désignation | Deepcool LQ240 – Noir – 240 mm |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-LQ240-BKLSMW-G-1 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 38.71 dB |
| Vitesse de rotation mini | 600 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2400 RPM |
| Débit d'air maxi | 72.04 CFM |
| Pression | 3.48 mm/H2O |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.53 kg |
DeepCool LS520 SE (Blanc)
Note 0 sur 5
88,14 €
| Dimensions | 27 mm |
|---|---|
| Désignation | DeepCool LS520 SE (Blanc) |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | FC-DC-LS520SEWH |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 280 W |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 32.9 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2250 RPM |
| Débit d'air maxi | 85.85 CFM |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.50 kg |