Description
Fiche technique
| Désignation | Deepcool AK620 DIGITAL PRO – Noir |
|---|---|
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-AK620-BKAPMN-G |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s), 1 X USB 2.0 interne |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Oui |
| TDP Max. CPU | 260 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 25 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1750 RPM |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.49 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Deepcool AK620 DIGITAL PRO – Noir” Annuler la réponse
| Poids | 1.49 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.