Description
Fiche technique
| Désignation | Cooler Master Hyper 212 Halo Black |
|---|---|
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | RR-S4KK-20PA-R1 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 180 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 27 dB |
| Vitesse de rotation mini | 650 tr/min |
| Vitesse de rotation maxi | 2050 tr/min |
| Débit d'air maxi | 51.88 CFM |
| Pression | 2.89 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 01.07 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Cooler Master Hyper 212 Halo Black” Annuler la réponse
| Poids | 01.07 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.