3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 3
Type de micro/casque
Connecteurs
- USB 1
Matériaux
- Caoutchouc 1
- Tissu 1
Utilisation
- Gamer 2
- Multimédia 1
Interface avec l’ordinateur
- USB 1
Localisation
- Français 1
Controle du volume
- Oui 1
Type de touches
Clavier rétroéclairé
- Non 1
Rétroéclairage RGB
- Non 2
Norme du clavier
- AZERTY 1
Compact
- Non 1
TKL
- Non 1
Touches multimédia
- Oui 1
Ergonomique
- Non 1
Pavé numérique
- Non 1
Format
- Normal 1
ASUS ROG Hone Ace (Aim Lab Edition)
Note 0 sur 5
39,90 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 420 × 508 mm |
| Désignation | ASUS ROG Hone Ace (Aim Lab Edition) |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90MP0380-BPUA00 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Structure | Hybride |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.52 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Logitech Wireless Touch Keyboard K400 Plus (Noir)
Note 0 sur 5
45,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23,5 × 354,3 × 139,9 mm |
| Désignation | Logitech Wireless Touch Keyboard K400 Plus (Noir) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 920-007129 |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Piles |
| OS supporté(s) | Android Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 |
| Utilisation | Multimédia |
| Type de batterie / pile | 2 X |
| Poids | 0.52 kg |
| Code SH | 8471.60 |
THRONMAX PULSE
Note 0 sur 5
49,50 €
| Désignation | THRONMAX PULSE |
|---|---|
| Marque | THRONMAX |
| Modèle | THRON_M8 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Longueur du câble | 2 m |
| Directivité | Cardioïde |
| Bande passante micro (mini) | 20 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 20 KHz |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.52 kg |