Affichage de 37–45 sur 45 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Utilisation
- Bureautique 7
- Gamer 37
- Portable 3
Résolution optique
Modèle pour gauchers
- Non 45
OS supporté(s)
- Mac OS X 3
- Microsoft Windows 10 33
- Microsoft Windows 11 12
- Microsoft Windows 7 20
- Microsoft Windows 8 18
- Microsoft Windows 8.1 5
- Android 2
- ChromeOS 2
- IOS 1
- Mac OS X 10.10 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 3
- Mac OS X 10.15 Catalina 2
- Mac OS X 11.0 Big Sur 2
- Mac OS X 12.0 Monterey 2
- Mac OS X 13.0 Ventura 1
The G-Lab KULT Nitrogen Core
Note 0 sur 5
28,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 70 × 47 mm |
| Désignation | The G-Lab KULT Nitrogen Core |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-NITRO-CORE |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 11 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 10000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 0.30 kg |
Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil
Note 0 sur 5
17,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 104 × 70 × 35 mm |
| Désignation | Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil |
| Marque | Trust |
| Modèle | 21870 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1800 dpi |
| Couleur | Bleu |
| OS supporté(s) | ChromeOS, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | 2 X AAA |
| Poids | 0.08 kg |
Turtle Beach Burst II Air (Blanc)
Note 0 sur 5
109,90 €
| Dimensions | 67,3 × 39,2 mm |
|---|---|
| Désignation | Turtle Beach Burst II Air (Blanc) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | TBM-2101-15 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, RF, USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| NVIDIA Reflex | Oui |
| Poids | 0.29 kg |
Turtle Beach Burst II Air (Noir)
Note 0 sur 5
109,90 €
| Dimensions | 67,3 × 39,2 mm |
|---|---|
| Désignation | Turtle Beach Burst II Air (Noir) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | TBM-2101-05 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| NVIDIA Reflex | Oui |
| Poids | 0.29 kg |
Turtle Beach Kone II Air (Blanc)
Note 0 sur 5
129,90 €
| Dimensions | 82,6 × 44,1 mm |
|---|---|
| Désignation | Turtle Beach Kone II Air (Blanc) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | TBM-1104-15 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Multidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Oui |
| Poids | 0.21 kg |
Turtle Beach Kone II Air (Noir)
Note 0 sur 5
129,90 €
| Dimensions | 82,6 × 44,1 mm |
|---|---|
| Désignation | Turtle Beach Kone II Air (Noir) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | TBM-1104-05 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Multidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Oui |
| Poids | 0.21 kg |
Turtle Beach Kone XP Air (Blanc)
Note 0 sur 5
169,90 €
| Dimensions | 72 × 40 mm |
|---|---|
| Désignation | Turtle Beach Kone XP Air (Blanc) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | TBM-1101-15 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 10 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Multidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 19000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Turtle Beach Kone XP Air (Noir)
Note 0 sur 5
169,90 €
| Dimensions | 72 × 40 mm |
|---|---|
| Désignation | Turtle Beach Kone XP Air (Noir) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | TBM-1101-05 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 10 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Multidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 19000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Turtle Beach Pure Air (Blanc)
Note 0 sur 5
99,90 €
| Dimensions | 69,3 × 38,3 mm |
|---|---|
| Désignation | Turtle Beach Pure Air (Blanc) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | TBM-1102-15 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Oui |
| Poids | 0.18 kg |