Affichage de 25–36 sur 45 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Utilisation
- Bureautique 7
- Gamer 37
- Portable 3
Résolution optique
Modèle pour gauchers
- Non 45
OS supporté(s)
- Mac OS X 3
- Microsoft Windows 10 33
- Microsoft Windows 11 12
- Microsoft Windows 7 20
- Microsoft Windows 8 18
- Microsoft Windows 8.1 5
- Android 2
- ChromeOS 2
- IOS 1
- Mac OS X 10.10 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 3
- Mac OS X 10.15 Catalina 2
- Mac OS X 11.0 Big Sur 2
- Mac OS X 12.0 Monterey 2
- Mac OS X 13.0 Ventura 1
Port Office Pro Silent – Noir/Filaire
Note 0 sur 5
15,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 99 × 65 × 37 mm |
| Désignation | Port Office Pro Silent – Noir/Filaire |
| Marque | Port |
| Modèle | 900711 |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Oui |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 3200 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type d'alimentation | Port USB |
| Longueur du câble | 1.6 m |
| Poids | 0.10 kg |
QPAD DX30
Note 0 sur 5
21,47 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | QPAD DX30 |
| Marque | QPAD |
| Modèle | 9J.Q4B88.M01 |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2800 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type d'alimentation | Port USB |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 0.20 kg |
QPAD DX80
Note 0 sur 5
24,00 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 44 × 30 mm |
| Désignation | QPAD DX80 |
| Marque | QPAD |
| Modèle | 9J.Q3Y88.M02 |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 8000 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type d'alimentation | Port USB |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 0.20 kg |
Razer Basilisk v3 Pro (Blanc)
Note 0 sur 5
169,99 €
| Dimensions | 75,4 × 42,5 mm |
|---|---|
| Désignation | Razer Basilisk v3 Pro (Blanc) |
| Marque | Razer |
| Modèle | RZ01-04620200-R3G1 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 11 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Multidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 30000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.20 kg |
Razer Orochi v2 (Blanc)
Note 0 sur 5
79,90 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 108 × 62,6 × 38,5 mm |
| Désignation | Razer Orochi v2 (Blanc) |
| Marque | Razer |
| Modèle | RZ01-03730400-R3G1 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 18000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Mac OS X, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | AA (LR6) |
| Poids | 0.50 kg |
ROCCAT Kone Pro Air (Blanc)
Note 0 sur 5
99,90 €
| Dimensions | 72 × 40 mm |
|---|---|
| Désignation | ROCCAT Kone Pro Air (Blanc) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | ROC-11-415-02 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 5 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 19000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 1.00 kg |
The G-Lab KULT Caesium
Note 0 sur 5
29,99 €
| Dimensions | 68 × 42 mm |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab KULT Caesium |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-CAESIUM |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 7200 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.12 kg |
The G-Lab KULT HELIUM (Noir)
Note 0 sur 5
14,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 127 × 40 × 69 mm |
| Désignation | The G-Lab KULT HELIUM (Noir) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-HELIUM |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2400 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.25 kg |
The G-Lab KULT HELIUM WL (Blanc)
Note 0 sur 5
19,90 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab KULT HELIUM WL (Blanc) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-HELIUM-WL-W |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Couleur | Blanc |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 1.00 kg |
The G-Lab KULT HELIUM WL (Noir)
Note 0 sur 5
19,90 €
| Désignation | The G-Lab KULT HELIUM WL (Noir) |
|---|---|
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-HELIUM-WL |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.10 kg |
The G-Lab KULT Krypton
Note 0 sur 5
24,90 €
| Désignation | The G-Lab KULT Krypton |
|---|---|
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-KRYPTON |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 1.00 kg |
The G-Lab KULT Nitrogen Atom
Note 0 sur 5
18,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 70 × 47 mm |
| Désignation | The G-Lab KULT Nitrogen Atom |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-NITRO-ATOM |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 9 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 4800 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 0.30 kg |