Affichage de 25–36 sur 53 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Connecteurs
Matériaux
Utilisation
- Bureautique 140
- Gamer 557
- Multimédia 33
- Pro 7
- Bureautique Gamer 1
- CAO / DAO 2
- Conférence 1
- Création 3D 2
- Gamer AMD 11
- Gamer Bureautique 6
- Gamer Intel 2
- Gamer Multimédia Bureautique 1
- Gamer NVIDIA RTX 55
- Hi-Fi 4
- Media Center 7
- Mini PC 3
- Multi-Affichage 2
- Normal 4
- Portable 3
- pour NAS 12
- pour PC de bureau 5
- Processeur 58
- Professionnel 5
- Serveur 13
- Sport 5
- Station de calcul 2
- Studio 2
- Téléphonie 9
Type de refroidissement
PMW
- Oui 52
Niveau sonore maxi
Débit d’air maxi
- 41.8 CFM 1
- 63 CFM 1
- 100.3 CFM 2
- 102.1 m³/h 2
- 104 CFM 2
- 110.3 m³/h 1
- 116.89 CFM 3
- 41.51 CFM 1
- 47.7 CFM 1
- 51.3 CFM 1
- 51.4 CFM 1
- 53.02 CFM 1
- 56 CFM 1
- 58.54 CFM 1
- 59.1 CFM 1
- 60.5 CFM 1
- 62 CFM 1
- 63.1 CFM 2
- 63.6 CFM 1
- 64,5 CFM 1
- 64.05 CFM 1
- 64.5 CFM 1
- 65,82 CFM 1
- 66.7 CFM 2
- 68 CFM 1
- 71.3 CFM 1
- 71.6 CFM 2
- 72.8 CFM 2
- 74.2 CFM 3
- 75.3 CFM 1
- 76 CFM 1
- 76.7 CFM 1
- 76.81 CFM 3
- 77.4 CFM 2
- 81.32 CFM 1
- 82.5 CFM 2
Corsair iCUE LINK RX120 MAX (Noir)
Note 0 sur 5
37,90 €
| Poids | 0,33 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair iCUE LINK RX120 MAX (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9051041-WW |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 29.5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air mini | 16.5 CFM |
| Débit d'air maxi | 71.6 CFM |
| Pression | 4.18 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Serveur |
| Pack | Non |
| Poids | 0.33 kg |
Corsair iCUE LINK RX120 MAX RGB (Blanc)
Note 0 sur 5
39,90 €
| Poids | 0,33 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair iCUE LINK RX120 MAX RGB (Blanc) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9051037-WW |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 29.5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air mini | 16.3 CFM |
| Débit d'air maxi | 71.3 CFM |
| Pression | 4.16 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Serveur |
| Pack | Non |
| Poids | 0.33 kg |
Corsair iCUE LINK RX120 MAX Triple Pack (Noir)
Note 0 sur 5
109,90 €
| Poids | 0,81 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair iCUE LINK RX120 MAX Triple Pack (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9051042-WW |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 29.5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air mini | 16.5 CFM |
| Débit d'air maxi | 71.6 CFM |
| Pression | 4.18 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Serveur |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.81 kg |
Corsair iCUE LINK RX120 RGB (Blanc)
Note 0 sur 5
30,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair iCUE LINK RX120 RGB (Blanc) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9051021-WW |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 36 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air mini | 10.5 CFM |
| Débit d'air maxi | 74.2 CFM |
| Pression | 4.38 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Serveur |
| Pack | Non |
| Poids | 0.17 kg |
Corsair iCUE LINK RX120 RGB (Noir)
Note 0 sur 5
34,90 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair iCUE LINK RX120 RGB (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9051017-WW |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 36 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air mini | 10.5 CFM |
| Débit d'air maxi | 74.2 CFM |
| Pression | 4.38 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Serveur |
| Pack | Non |
| Poids | 0.17 kg |
Corsair LL Series LL120 RGB – Blanc
Note 0 sur 5
30,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair LL Series LL120 RGB – Blanc |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9050091-WW |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 36 dB |
| Vitesse de rotation mini | 600 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2200 RPM |
| Débit d'air maxi | 63 CFM |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.30 kg |
Corsair QL Series QL120 RGB blanc
Note 0 sur 5
39,59 €
| Poids | 0,57 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair QL Series QL120 RGB blanc |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9050103-WW |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 26 dB |
| Vitesse de rotation mini | 525 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1500 RPM |
| Débit d'air maxi | 41.8 CFM |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.25 kg |
Corsair RS120 ARGB Noir
Note 0 sur 5
14,99 €
| Poids | 0,24 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair RS120 ARGB Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9050180-WW |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 36 dB |
| Vitesse de rotation mini | 420 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air mini | 13.3 CFM |
| Débit d'air maxi | 72.8 CFM |
| Pression | 4.15 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.24 kg |
Corsair RS120 Blanc
Note 0 sur 5
9,99 €
| Poids | 0,24 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair RS120 Blanc |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9050192-WW |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 36 dB |
| Vitesse de rotation mini | 420 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air mini | 13.3 CFM |
| Débit d'air maxi | 72.8 CFM |
| Pression | 4.15 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.24 kg |
Corsair RS140 MAX Dual Pack Noir
Note 0 sur 5
61,90 €
| Poids | 0,54 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair RS140 MAX Dual Pack Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9050175-WW |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 31 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1600 RPM |
| Débit d'air mini | 27.5 CFM |
| Débit d'air maxi | 104 CFM |
| Pression | 2.4 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
Corsair RS140 MAX Noir
Note 0 sur 5
35,99 €
| Poids | 0,27 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair RS140 MAX Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9050174-WW |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 31 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1600 RPM |
| Débit d'air mini | 27.5 CFM |
| Débit d'air maxi | 104 CFM |
| Pression | 2.4 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 1.00 kg |
Corsair SP120 RGB ELITE Triple Pack Blanc + Ligthing Node CORE
Note 0 sur 5
74,99 €
| Poids | 1,19 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair SP120 RGB ELITE Triple Pack Blanc + Ligthing Node CORE |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9050137-WW |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 18 dB |
| Niveau sonore maxi | 26.5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 550 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1500 RPM |
| Débit d'air mini | 16.91 CFM |
| Débit d'air maxi | 47.7 CFM |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Multimédia |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.66 kg |