Voici le seul résultat
Corsair QL Series QL120 RGB blanc
Note 0 sur 5
39,59 €
| Poids | 0,57 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair QL Series QL120 RGB blanc |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9050103-WW |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 26 dB |
| Vitesse de rotation mini | 525 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1500 RPM |
| Débit d'air maxi | 41.8 CFM |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.25 kg |