Description
Fiche technique
| Désignation | Corsair SP120 RGB ELITE Triple Pack Blanc + Ligthing Node CORE |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9050137-WW |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 18 dB |
| Niveau sonore maxi | 26.5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 550 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1500 RPM |
| Débit d'air mini | 16.91 CFM |
| Débit d'air maxi | 47.7 CFM |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Multimédia |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.66 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Corsair SP120 RGB ELITE Triple Pack Blanc + Ligthing Node CORE” Annuler la réponse
| Poids | 0.66 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.