Description
Fiche technique
| Désignation | Corsair LL Series LL120 RGB – Blanc |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9050091-WW |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 36 dB |
| Vitesse de rotation mini | 600 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2200 RPM |
| Débit d'air maxi | 63 CFM |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.30 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Corsair LL Series LL120 RGB – Blanc” Annuler la réponse
| Poids | 0.30 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.