Description
Fiche technique
| Désignation | Corsair RS120 Blanc |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9050192-WW |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 36 dB |
| Vitesse de rotation mini | 420 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air mini | 13.3 CFM |
| Débit d'air maxi | 72.8 CFM |
| Pression | 4.15 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.24 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Corsair RS120 Blanc” Annuler la réponse
| Poids | 0.24 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.