Affichage de 73–84 sur 241 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Type de dalle
- Dalle IPS 241
Résolution max
Temps de réponse
Fréquence verticale maxi
Type d’écran
- LED 208
- LED tactile 3
- Mini LED 1
- QLED 1
Type d’activités
- Bureautique 125
- Gamer 85
- Graphisme 20
- Mobile 5
- Multimédia 96
- Art graphique 4
- Ergonomique 2
- Professionnel 32
Fixation VESA
- 100 x 100 mm 191
- 75 x 75 mm 6
- N/A 3
Entrées vidéo
Gamme
Haute résolution
- 2.5K 47
- 4K 27
- Full HD 1080p 125
- UltraWide WQHD 2
- 2K 4
- 5K 3
- QHD+ 2
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 112
- 100000000 /1 3
- 50000000 /1 2
- 1200 /1 10
- 12000000 /1 1
- 1300 /1 56
- 1500 /1 5
- 20000000 /1 2
- 700 /1 1
- 800 /1 2
- 80000000 /1 6
BenQ GW2790T – 27″ FHD 100Hz IPS 5ms Pivot Adaptive Sync-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
127,95 €
| Poids | 8,14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 540 × 484 mm |
| Désignation | BenQ GW2790T – 27″ FHD 100Hz IPS 5ms Pivot Adaptive Sync-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LMKLJ.LBE-TBE |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 540 mm |
| Hauteur (sans pied) | 343 mm |
| Poids (Sans pied) | 3.5 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 8.14 kg |
BenQ PD2706QN – 27″ QHD 100Hz IPS HDR
Note 0 sur 5
379,00 €
| Poids | 10,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 544,96 mm |
| Désignation | BenQ PD2706QN – 27″ QHD 100Hz IPS HDR |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LNDLA.TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Poids | 10.32 kg |
BenQ PhotoVue 24″ – SW242Q
Note 0 sur 5
489,99 €
| Poids | 10,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 533,2 × 452,6 mm |
| Désignation | BenQ PhotoVue 24″ – SW242Q |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LLVLA.TBE |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1600 pixels |
| Haute résolution | QHD+ |
| Temps de réponse | 5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Art graphique |
| Pivot | Oui |
| Poids | 10.00 kg |
BenQ SW272U-Seconde vie Très bon état
Note 0 sur 5
1228,91 €
| Poids | 8,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 274 × 613,9 × 451,8 mm |
| Désignation | BenQ SW272U-Seconde vie Très bon état |
| Marque | BenQ |
| Modèle | SW272U-TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, HLG (Hybrid Log Gamma) |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Non |
| Anti-lumière bleue | Non |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 24 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 76 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 20 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 x USB Type C (Femelle), 2 X HDMI Femelle |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Connecteurs additionnels | 2 X USB 3.1, Secure Digital / MMC |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 591,8 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.25 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | F |
| Consommation | 25 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 8.60 kg |
Cooler Master 25″ – GA25FC
Note 0 sur 5
84,99 €
| Poids | 3,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 635 × 418 mm |
| Désignation | Cooler Master 25″ – GA25FC |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GA25FC-EU |
| Taille de l'écran | 25 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 3.99 kg |
Cooler Master 27″ – GA27FC
Note 0 sur 5
99,90 €
| Poids | 5,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 687 × 443 mm |
| Désignation | Cooler Master 27″ – GA27FC |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GA27FC-EU |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 3.53 kg |
Cooler Master 27″ – GM2711
Note 0 sur 5
270,90 €
| Poids | 8,33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 699 × 484 mm |
| Désignation | Cooler Master 27″ – GM2711 |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM2711S-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 8.33 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GA2711-EU
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 5,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 559 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GA2711-EU |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GA2711-EU |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Poids | 5.48 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27-FQSA-EU
Note 0 sur 5
279,90 €
| Poids | 7,72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 610 × 590 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27-FQSA-EU |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27-FQSA-EU |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.50 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM2711-EK
Note 0 sur 5
219,90 €
| Poids | 7,52 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614,5 × 534,4 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM2711-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM2711-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.52 kg |
Cooler Master 27″ LED – CMI-GM27QPA-EK
Note 0 sur 5
249,90 €
| Poids | 7,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 430 mm |
| Désignation | Cooler Master 27″ LED – CMI-GM27QPA-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27QPA-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.78 kg |
Corsair XENEON 315QHD165
Note 0 sur 5
410,99 €
| Poids | 11,70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 316 × 732 × 497 mm |
| Désignation | Corsair XENEON 315QHD165 |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CM-9020007-PE |
| Taille de l'écran | 31,5 Pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 607 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 34 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 11.70 kg |