Voici le seul résultat
BenQ PD2706QN – 27″ QHD 100Hz IPS HDR
Note 0 sur 5
379,00 €
| Poids | 10,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 544,96 mm |
| Désignation | BenQ PD2706QN – 27″ QHD 100Hz IPS HDR |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LNDLA.TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Poids | 10.32 kg |