Description
Fiche technique
| Désignation | BenQ PhotoVue 24″ – SW242Q |
|---|---|
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LLVLA.TBE |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1600 pixels |
| Haute résolution | QHD+ |
| Temps de réponse | 5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Art graphique |
| Pivot | Oui |
| Poids | 10.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BenQ PhotoVue 24″ – SW242Q” Annuler la réponse
| Poids | 10.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.