2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 1
Type de dalle
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Non 1
Nvidia G-SYNC
- Non 2
AMD Freesync
- Non 2
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Non 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
Pivot
- Oui 1
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
Haute résolution
- 2.5K 69
- 4K 62
- Full HD 1080p 144
- UltraWide WQHD 27
- 2K 8
- 5K 11
- Dual UHD 1
- DUHD 1
- Quad HD 1
- Wide Quad HD 2
- WQHD 2
Luminosité
Contraste
BenQ PhotoVue 24″ – SW242Q
Note 0 sur 5
489,99 €
| Poids | 10,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 533,2 × 452,6 mm |
| Désignation | BenQ PhotoVue 24″ – SW242Q |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LLVLA.TBE |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1600 pixels |
| Haute résolution | QHD+ |
| Temps de réponse | 5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Art graphique |
| Pivot | Oui |
| Poids | 10.00 kg |
iiyama 27″ LED – ProLite XB2792HSU-B1
Note 0 sur 5
189,90 €
| Poids | 5,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 616,5 × 546 mm |
| Désignation | iiyama 27″ LED – XB2792HSU-B1 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XB2792HSU-B1 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | QHD+ |
| Dot Pitch | 0.311 mm |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 80000000 /1 |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Pack multi-écrans | Non |
| Poids | 6.50 kg |