2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
- 21.5 pouces 7
- 23.8 pouces 59
- 24 pouces 19
- 24.1 pouces 7
- 24.5 pouces 7
- 27 pouces 144
- 31.5 pouces 27
- 34 pouces 29
- 35 pouces 1
- 49 pouces 7
- 10 pouces 1
- 11 pouces 6
- 12 pouces 1
- 13 pouces 3
- 13.4 pouces 1
- 14 pouces 5
- 15,6 pouces 1
- 15.6 pouces 10
- 15/16 pouces 8
- 16 pouces 1
- 18 pouces 2
- 19 pouces 4
- 21.45 pouces 1
- 22 pouces 3
- 22.5 pouces 2
- 23,8 pouces 1
- 25 pouces 5
- 26.5 pouces 16
- 28.2 pouces 1
- 31,5 Pouces 1
- 32 pouces 21
- 33.9 pouces 1
- 40 pouces 1
- 42.5 pouces 2
- 43 pouces 4
- 44.5 pouces 2
- 45 pouces 2
- 57 pouces 2
- 7 pouces 1
- 8.7 pouces 1
Couleur
- Noir 2
Connecteurs disponibles
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 6 Go 1
Type de mémoire
- DDR5 1
Nombre de barrettes
- 2 1
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 2.5 GHz 1
Nombre de core
- 12 1
Résolution max
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Localisation
- Français 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
- Gamer 1
Gamme
Clavier rétroéclairé
- Oui 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 16 Go 1
Indice de réparabilité (sur 10)
- 7.8 1
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Ultrabook
- Non 1
Connecteur(s) disponible
Fréquence(s) mémoire
ERAZER CRAWLER E40 MD62518 FR
Note 0 sur 5
1353,99 €
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 241 × 361 × 28 mm |
| Désignation | ERAZER CRAWLER E40 MD62518 FR |
| Marque | ERAZER |
| Modèle | MD62518 |
| Taille de l'écran | 15 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 |
| Type d'écran | LED |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Taux de rafraîchissement | 144 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake |
| Fréquence CPU | 2.5 GHz |
| Nombre de core | 12 |
| GPU series | NVIDIA GeForce RTX 40 series |
| Chipset graphique | NVIDIA Ada Lovelace GeForce RTX 4050 |
| Taille mémoire vidéo | 6 Go |
| Type mémoire vidéo | GDDR6 |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Taille de mémoire Max | 64 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 4800 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E NVMe |
| Nombre de disques | 1 |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6 AX |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Gamer |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Gamme | ERAZER Crawler |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 7.8 |
| Batterie amovible | Non |
| Couleur | Noir |
| Nombre de cellules | 4 |
| Poids | 2.3 kg |
XPPEN Deco Pro XLW Gen 2 MT1592B_ACK05 – 5080LPI 15″ Noir
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 3,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 313,1 × 435 × 10,66 mm |
| Désignation | XPPEN Deco Pro XLW Gen 2 MT1592B_ACK05 – 5080LPI 15″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | MT1592B_ACK05 |
| Gamme | XPPEN Deco |
| Taille de l'écran | 15 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Câble USB-A vers USB-C, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Carte de garantie, 1 x Chiffon de nettoyage, 1 x Étui à stylet, 1 x Gant de dessin, 1 x Guide rapide, 1 x Récepteur Bluetooth (Adaptateur), 1 x Stylet X3 Pro, 1 x Télécommande de Raccourci sans Fil, 1x Tablette à stylet, 4 x Plume de feutre, 4 x Plume standard |
| Poids | 2.10 kg |