3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Sans-fil
- Oui 1
Connecteurs disponibles
Puissance
- 120 W 1
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 6 Go 1
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 2
Interface avec l’ordinateur
Nombre de barrettes
- 2 1
Plateforme (proc.)
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 1
Type d’écran
Localisation
- Français 2
Type d’activités
Gamme
Norme du clavier
- AZERTY 2
Pavé numérique
- Non 1
Luminosité
Processeur
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Lecteur biométrique
- Oui 1
Ultrabook
- Non 2
Connecteur(s) disponible
Fréquence(s) mémoire
Norme(s) réseau
Type de multi-GPU
- Aucun 1
ERAZER CRAWLER E40 MD62518 FR
Note 0 sur 5
1353,99 €
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 241 × 361 × 28 mm |
| Désignation | ERAZER CRAWLER E40 MD62518 FR |
| Marque | ERAZER |
| Modèle | MD62518 |
| Taille de l'écran | 15 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 |
| Type d'écran | LED |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Taux de rafraîchissement | 144 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake |
| Fréquence CPU | 2.5 GHz |
| Nombre de core | 12 |
| GPU series | NVIDIA GeForce RTX 40 series |
| Chipset graphique | NVIDIA Ada Lovelace GeForce RTX 4050 |
| Taille mémoire vidéo | 6 Go |
| Type mémoire vidéo | GDDR6 |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Taille de mémoire Max | 64 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 4800 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E NVMe |
| Nombre de disques | 1 |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6 AX |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Gamer |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Gamme | ERAZER Crawler |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 7.8 |
| Batterie amovible | Non |
| Couleur | Noir |
| Nombre de cellules | 4 |
| Poids | 2.3 kg |
MSI PRO AP222T 13M-001EU
Note 0 sur 5
1009,90 €
| Dimensions | 499,25 × 372,96 mm |
|---|---|
| Désignation | MSI PRO AP222T 13M-001EU |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-AC0111-075 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Fréquence CPU | 2.5 GHz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go |
| Disque fourni | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 3.0 4x |
| Lecteur de disquettes | Non |
| Chipset graphique | Intel UHD Graphics 730 |
| NVIDIA Studio | Non |
| Type de multi-GPU | Aucun |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 21.5 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | Realtek RTL8111H |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.0, Wi-Fi AC |
| Connecteurs panneau avant | 1 X USB 3.0, 1 X USB 3.0 Type C, SD (Secure Digital), SDHC, SDXC |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X HDMI Femelle, 1 X HDMI Femelle (Entrée), 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle), 1 X Série (RS-232), 2 X RJ45 Femelle, 2 X USB 2.0, 2 X USB 3.1 |
| Clavier et souris fournis | Oui |
| Format de PC | Tout en un |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Puissance | 120 W |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Capacité max de RAM par slot | 32 Go |
| Capacité maximale de RAM | 64 Go |
| Poids | 6.00 kg |
Samsung Galaxy Book4 360 (NP750QGK-KS1FR)
Note 0 sur 5
1699,91 €
| Poids | 2,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 228 × 355,4 × 13,7 mm |
| Désignation | Samsung Galaxy Book4 360 (NP750QGK-KS1FR) |
| Marque | Samsung |
| Modèle | NP750QGK-KS1FR |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Type d'écran | OLED tactile |
| Ecran tactile | Oui |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Famille |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i7 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake |
| Fréquence CPU | 1.8 GHz |
| Nombre de core | 10 |
| Chipset graphique | Intel Graphics |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E |
| Max-Q (Design GPU) | Non |
| NVIDIA Studio | Non |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| Dalle brillante | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Luminosité | 370 nit(s) |
| Lecteur de cartes | micro SD |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Intel Evo | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Clavier RGB | Non |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X HDMI 2.1 Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.0, 2 X Thunderbolt 4/USB-C |
| Gamme | Samsung Galaxy Book |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 8.7 |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Oui |
| Couleur | Gris |
| Pavé numérique | Non |
| Capacité de la batterie | 68 Wh |
| Accessoires Supplémentaires | Stylet |
| DAS tronc | 0.436 W/kg |
| DAS membres | 0.436 W/kg |
| Poids | 1.46 kg |