4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 4
Connecteurs disponibles
- USB 1
- USB Type-C 3
Résolution max
- 5080 LPI 4
Gamme
Connecteur(s) disponible
- USB 1
- USB Type-C 3
XPPEN Deco Pro LW Gen 2 MT1172B_ACK05 – 5080LPI 11″ Noir
Note 0 sur 5
154,99 €
| Poids | 3,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 258,1 × 333 × 10,66 mm |
| Désignation | XPPEN Deco Pro LW Gen 2 MT1172B_ACK05 – 5080LPI 11″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | MT1172B_ACK05 |
| Gamme | XPPEN Deco |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Câble USB-A vers USB-C, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Carte de garantie, 1 x Chiffon de nettoyage, 1 x Étui à stylet, 1 x Gant de dessin, 1 x Guide rapide, 1 x Récepteur Bluetooth (Adaptateur), 1 x Stylet X3 Pro, 1 x Télécommande de Raccourci sans Fil, 1x Tablette à stylet, 4 x Plume de feutre, 4 x Plume standard |
| Poids | 2.10 kg |
XPPEN Deco Pro XLW Gen 2 MT1592B_ACK05 – 5080LPI 15″ Noir
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 3,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 313,1 × 435 × 10,66 mm |
| Désignation | XPPEN Deco Pro XLW Gen 2 MT1592B_ACK05 – 5080LPI 15″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | MT1592B_ACK05 |
| Gamme | XPPEN Deco |
| Taille de l'écran | 15 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Câble USB-A vers USB-C, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Carte de garantie, 1 x Chiffon de nettoyage, 1 x Étui à stylet, 1 x Gant de dessin, 1 x Guide rapide, 1 x Récepteur Bluetooth (Adaptateur), 1 x Stylet X3 Pro, 1 x Télécommande de Raccourci sans Fil, 1x Tablette à stylet, 4 x Plume de feutre, 4 x Plume standard |
| Poids | 2.10 kg |
XPPEN DECO PRO_M – 5080LPI 11″ Noir
Note 0 sur 5
159,99 €
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 227 × 399,7 × 16,5 mm |
| Désignation | XPPEN DECO PRO_M – 5080LPI 11″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | Deco Pro_M |
| Gamme | XPPEN Deco |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x adaptateur micro USB, 1 x Câble USB-A vers USB-C, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Carte de garantie, 1 x Gant de dessin, 1 x Guide rapide, 1 x Guide rapide (pour appareils Android), 1 x Porte-stylet, 1 x récepteur Bluetooth, 1 x stylet sans batterie, 10 x pointes de rechange pour le stylet |
| Poids | 2.70 kg |
XPPEN Star03V2 STR03B – 5080LPI 10″ Noir
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 260 × 3,6 mm |
| Désignation | XPPEN Star03V2 STR03B – 5080LPI 10″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | STR03B |
| Gamme | XPPEN Star |
| Taille de l'écran | 10 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Guide rapide, 1 x Pince de pointe, 1 x Stylet P01 sans batterie 1 x Stylet passif, 1 x Support de stylet, 1x Cablâge d’USB, 8 x Pointes de stylet |
| Poids | 0.81 kg |