Razer Blade 18 (RZ09-0484UFH4-R3F1)
5129,99 €
Lenovo V15 G4 AMN (82YU00TWFR)
359,90 €
Description
Fiche technique
| Désignation | ERAZER CRAWLER E40 MD62518 FR |
|---|---|
| Marque | ERAZER |
| Modèle | MD62518 |
| Taille de l'écran | 15 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 |
| Type d'écran | LED |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Taux de rafraîchissement | 144 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake |
| Fréquence CPU | 2.5 GHz |
| Nombre de core | 12 |
| GPU series | NVIDIA GeForce RTX 40 series |
| Chipset graphique | NVIDIA Ada Lovelace GeForce RTX 4050 |
| Taille mémoire vidéo | 6 Go |
| Type mémoire vidéo | GDDR6 |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Taille de mémoire Max | 64 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 4800 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E NVMe |
| Nombre de disques | 1 |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6 AX |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Gamer |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Gamme | ERAZER Crawler |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 7.8 |
| Batterie amovible | Non |
| Couleur | Noir |
| Nombre de cellules | 4 |
| Poids | 2.3 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ERAZER CRAWLER E40 MD62518 FR” Annuler la réponse
| Poids | 2.3 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.