8 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 8
Connecteurs disponibles
- HDMI 2
- USB 1
- USB Type-C 7
Résolution max
- 1920 x 1080 1
- 1920 x 1080 pixels 167
- 1920 x 1200 pixels 10
- 2560 x 1440 pixels 96
- 3440 x 1440 pixels 32
- 3840 x 1080 pixels 2
- 1280 x 1024 pixels 3
- 1340 x 800 pixels 1
- 2 X 1920 x 1080 pixels 1
- 2560 x 1600 pixels 4
- 2560 x 1664 pixels 3
- 2880 x 1864 pixels 8
- 3840 x 2160 pixels 65
- 3840 x 2560 pixels 1
- 5120 x 1440 pixels 9
- 5120 x 2880 pixels 2
- 7680 x 2160 pixels 2
Gamme
Connecteur(s) disponible
- HDMI 2
- USB 1
- USB Type-C 7
XPPEN Artist 12 2nd CD120FH_BK – 5080LPI 12″ Noir
Note 0 sur 5
194,99 €
| Poids | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 209 × 346,2 × 12 mm |
| Désignation | XPPEN Artist 12 2nd CD120FH_BK – 5080LPI 12″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | CD120FH_BK |
| Gamme | XPPEN Artist |
| Taille de l'écran | 12 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x câble USB 3 en 1, 1 x Carte de garantie, 1 x Chiffon de nettoyage, 1 x Écran à stylet, 1 x Extracteur de pointe, 1 x gant de dessin noir, 1 x rallonge, 1 x stylet X3 Elite, 10 x Pointes de stylet |
| Poids | 4.42 kg |
XPPEN Artist Pro 19 Gen 2 MD180UH
Note 0 sur 5
999,99 €
| Poids | 4,42 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 638 × 408 mm |
| Désignation | XPPEN Artist Pro 19 Gen 2 MD180UH |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | MD180UH |
| Niveaux de pression | 16384 |
| Gamme | XPPEN Artist |
| Taille de l'écran | 19 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | HDMI, USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Adaptateur secteur et cordon d’alimentation, 1 x Câble DisplayPort, 1 x Câble HDMI, 1 x Câble USB-C vers USB-A, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Chiffon de nettoyage, 1 x Étui à stylet avec pointes (pointes pour X3 Pro stylet fin*4, pointes de feutre pour X3 Pro stylet*4), 1 x Étuit à stylet, 1 x Gant, 1 x Support ACS02, 1 x Tablette graphique avec écran, 1 x Télécommande de raccourci sans fil et récepteur Bluetooth, 1 x X3 Pro Stylet à puce intelligente, 1 x X3 Pro Stylet fin, 10 x Pointes pour X3 Pro stylet fin, 10 x Pointes standard pour X3 Pro stylet, 2 x Pince de stylet |
| Poids | 4.42 kg |
XPPEN Artist Pro 24 Gen 2 165Hz MD240QH-EU
Note 0 sur 5
999,99 €
| Poids | 10,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 638 × 408 mm |
| Désignation | XPPEN Artist Pro 24 Gen 2 165Hz MD240QH-EU |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | MD240QH-EU |
| Niveaux de pression | 16384 |
| Gamme | XPPEN Artist |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | HDMI, USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Adaptateur secteur et cordon d’alimentation, 1 x Câble DisplayPort, 1 x Câble HDMI, 1 x Câble USB-C vers USB-A, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Chiffon de nettoyage, 1 x Étui à stylet avec pointes (pointes pour X3 Pro stylet fin*4, pointes de feutre pour X3 Pro stylet*4), 1 x Étuit à stylet, 1 x Gant, 1 x Support ACS02, 1 x Tablette graphique avec écran, 1 x Télécommande de raccourci sans fil et récepteur Bluetooth, 1 x X3 Pro Stylet à puce intelligente, 1 x X3 Pro Stylet fin, 10 x Pointes pour X3 Pro stylet fin, 10 x Pointes standard pour X3 Pro stylet, 2 x Pince de stylet |
| Poids | 10.80 kg |
XPPEN Deco Mini 7W – 5080LPI 7″ Noir
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 162,2 × 260,2 × 9,3 mm |
| Désignation | XPPEN Deco Mini 7W – 5080LPI 7″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | Deco mini7W |
| Gamme | XPPEN Deco |
| Taille de l'écran | 7 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | Stylet |
| Poids | 1.00 kg |
XPPEN Deco Pro LW Gen 2 MT1172B_ACK05 – 5080LPI 11″ Noir
Note 0 sur 5
154,99 €
| Poids | 3,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 258,1 × 333 × 10,66 mm |
| Désignation | XPPEN Deco Pro LW Gen 2 MT1172B_ACK05 – 5080LPI 11″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | MT1172B_ACK05 |
| Gamme | XPPEN Deco |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Câble USB-A vers USB-C, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Carte de garantie, 1 x Chiffon de nettoyage, 1 x Étui à stylet, 1 x Gant de dessin, 1 x Guide rapide, 1 x Récepteur Bluetooth (Adaptateur), 1 x Stylet X3 Pro, 1 x Télécommande de Raccourci sans Fil, 1x Tablette à stylet, 4 x Plume de feutre, 4 x Plume standard |
| Poids | 2.10 kg |
XPPEN Deco Pro XLW Gen 2 MT1592B_ACK05 – 5080LPI 15″ Noir
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 3,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 313,1 × 435 × 10,66 mm |
| Désignation | XPPEN Deco Pro XLW Gen 2 MT1592B_ACK05 – 5080LPI 15″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | MT1592B_ACK05 |
| Gamme | XPPEN Deco |
| Taille de l'écran | 15 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Câble USB-A vers USB-C, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Carte de garantie, 1 x Chiffon de nettoyage, 1 x Étui à stylet, 1 x Gant de dessin, 1 x Guide rapide, 1 x Récepteur Bluetooth (Adaptateur), 1 x Stylet X3 Pro, 1 x Télécommande de Raccourci sans Fil, 1x Tablette à stylet, 4 x Plume de feutre, 4 x Plume standard |
| Poids | 2.10 kg |
XPPEN DECO PRO_M – 5080LPI 11″ Noir
Note 0 sur 5
159,99 €
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 227 × 399,7 × 16,5 mm |
| Désignation | XPPEN DECO PRO_M – 5080LPI 11″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | Deco Pro_M |
| Gamme | XPPEN Deco |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x adaptateur micro USB, 1 x Câble USB-A vers USB-C, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Carte de garantie, 1 x Gant de dessin, 1 x Guide rapide, 1 x Guide rapide (pour appareils Android), 1 x Porte-stylet, 1 x récepteur Bluetooth, 1 x stylet sans batterie, 10 x pointes de rechange pour le stylet |
| Poids | 2.70 kg |
XPPEN Star03V2 STR03B – 5080LPI 10″ Noir
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 260 × 3,6 mm |
| Désignation | XPPEN Star03V2 STR03B – 5080LPI 10″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | STR03B |
| Gamme | XPPEN Star |
| Taille de l'écran | 10 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Guide rapide, 1 x Pince de pointe, 1 x Stylet P01 sans batterie 1 x Stylet passif, 1 x Support de stylet, 1x Cablâge d’USB, 8 x Pointes de stylet |
| Poids | 0.81 kg |