4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 4
Connecteurs disponibles
Résolution max
- 5080 LPI 4
Gamme
- AOC AGON 6
- ASUS ProArt 8
- ASUS ROG 32
- ASUS TUF 5
- BenQ DesignVue 5
- IIyama G-Master 29
- Acer Predator 1
- ASRock Phantom Gaming 1
- ASUS ZenScreen 2
- BenQ MOBIUZ 3
- Cooler Master Tempest 1
- ERAZER Crawler 1
- Gigabyte AORUS 7
- HP 240 1
- HP 250 2
- HP Zbook 1
- Iiyama Prolite 87
- Lenovo ThinkVision 1
- Lenovo V 1
- LG UltraGear 4
- LG UltraWide 1
- Mac Mini 1
- MSI Commercial 1
- MSI MAG 3
- MSI Modern 1
- MSI MPG 4
- MSI MPG ARTYMIS 1
- MSI Optix 1
- MSI PRO 4
- MSI Summit 1
- Philips Evnia 4
- Razer Blade 2
- Samsung Galaxy Book 2
- Samsung Galaxy Tab A 5
- Samsung Odyssey 24
- Wacom Cintiq 1
- Xiaomi Mi 1
- XPPEN Artist 4
- XPPEN Star 1
Connecteur(s) disponible
XPPEN Deco Mini 7W – 5080LPI 7″ Noir
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 162,2 × 260,2 × 9,3 mm |
| Désignation | XPPEN Deco Mini 7W – 5080LPI 7″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | Deco mini7W |
| Gamme | XPPEN Deco |
| Taille de l'écran | 7 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | Stylet |
| Poids | 1.00 kg |
XPPEN Deco Pro LW Gen 2 MT1172B_ACK05 – 5080LPI 11″ Noir
Note 0 sur 5
154,99 €
| Poids | 3,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 258,1 × 333 × 10,66 mm |
| Désignation | XPPEN Deco Pro LW Gen 2 MT1172B_ACK05 – 5080LPI 11″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | MT1172B_ACK05 |
| Gamme | XPPEN Deco |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Câble USB-A vers USB-C, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Carte de garantie, 1 x Chiffon de nettoyage, 1 x Étui à stylet, 1 x Gant de dessin, 1 x Guide rapide, 1 x Récepteur Bluetooth (Adaptateur), 1 x Stylet X3 Pro, 1 x Télécommande de Raccourci sans Fil, 1x Tablette à stylet, 4 x Plume de feutre, 4 x Plume standard |
| Poids | 2.10 kg |
XPPEN Deco Pro XLW Gen 2 MT1592B_ACK05 – 5080LPI 15″ Noir
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 3,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 313,1 × 435 × 10,66 mm |
| Désignation | XPPEN Deco Pro XLW Gen 2 MT1592B_ACK05 – 5080LPI 15″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | MT1592B_ACK05 |
| Gamme | XPPEN Deco |
| Taille de l'écran | 15 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Câble USB-A vers USB-C, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Carte de garantie, 1 x Chiffon de nettoyage, 1 x Étui à stylet, 1 x Gant de dessin, 1 x Guide rapide, 1 x Récepteur Bluetooth (Adaptateur), 1 x Stylet X3 Pro, 1 x Télécommande de Raccourci sans Fil, 1x Tablette à stylet, 4 x Plume de feutre, 4 x Plume standard |
| Poids | 2.10 kg |
XPPEN DECO PRO_M – 5080LPI 11″ Noir
Note 0 sur 5
159,99 €
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 227 × 399,7 × 16,5 mm |
| Désignation | XPPEN DECO PRO_M – 5080LPI 11″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | Deco Pro_M |
| Gamme | XPPEN Deco |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x adaptateur micro USB, 1 x Câble USB-A vers USB-C, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Carte de garantie, 1 x Gant de dessin, 1 x Guide rapide, 1 x Guide rapide (pour appareils Android), 1 x Porte-stylet, 1 x récepteur Bluetooth, 1 x stylet sans batterie, 10 x pointes de rechange pour le stylet |
| Poids | 2.70 kg |