Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 1
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 6 Go 1
Type de mémoire
- DDR5 1
Nombre de barrettes
- 2 1
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 2.5 GHz 1
Nombre de core
- 12 1
Résolution max
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Localisation
- Français 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
- Gamer 1
Gamme
- AOC AGON 6
- ASUS ProArt 8
- ASUS ROG 32
- ASUS TUF 5
- BenQ DesignVue 5
- IIyama G-Master 29
- Acer Predator 1
- ASRock Phantom Gaming 1
- ASUS ZenScreen 2
- BenQ MOBIUZ 3
- Cooler Master Tempest 1
- Gigabyte AORUS 7
- HP 240 1
- HP 250 2
- HP Zbook 1
- Iiyama Prolite 87
- Lenovo ThinkVision 1
- Lenovo V 1
- LG UltraGear 4
- LG UltraWide 1
- Mac Mini 1
- MSI Commercial 1
- MSI MAG 3
- MSI Modern 1
- MSI MPG 4
- MSI MPG ARTYMIS 1
- MSI Optix 1
- MSI PRO 4
- MSI Summit 1
- Philips Evnia 4
- Razer Blade 2
- Samsung Galaxy Book 2
- Samsung Galaxy Tab A 5
- Samsung Odyssey 24
- Wacom Cintiq 1
- Xiaomi Mi 1
- XPPEN Artist 4
- XPPEN Deco 4
- XPPEN Star 1
Clavier rétroéclairé
- Oui 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 16 Go 1
Indice de réparabilité (sur 10)
- 7.8 1
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Ultrabook
- Non 1
Fréquence(s) mémoire
ERAZER CRAWLER E40 MD62518 FR
Note 0 sur 5
1353,99 €
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 241 × 361 × 28 mm |
| Désignation | ERAZER CRAWLER E40 MD62518 FR |
| Marque | ERAZER |
| Modèle | MD62518 |
| Taille de l'écran | 15 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 |
| Type d'écran | LED |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Taux de rafraîchissement | 144 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake |
| Fréquence CPU | 2.5 GHz |
| Nombre de core | 12 |
| GPU series | NVIDIA GeForce RTX 40 series |
| Chipset graphique | NVIDIA Ada Lovelace GeForce RTX 4050 |
| Taille mémoire vidéo | 6 Go |
| Type mémoire vidéo | GDDR6 |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Taille de mémoire Max | 64 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 4800 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E NVMe |
| Nombre de disques | 1 |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6 AX |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Gamer |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Gamme | ERAZER Crawler |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 7.8 |
| Batterie amovible | Non |
| Couleur | Noir |
| Nombre de cellules | 4 |
| Poids | 2.3 kg |