Voici le seul résultat
XPPEN Deco Mini 7W – 5080LPI 7″ Noir
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 162,2 × 260,2 × 9,3 mm |
| Désignation | XPPEN Deco Mini 7W – 5080LPI 7″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | Deco mini7W |
| Gamme | XPPEN Deco |
| Taille de l'écran | 7 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | Stylet |
| Poids | 1.00 kg |