Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
- 21.5 pouces 7
- 23.8 pouces 59
- 24 pouces 19
- 24.1 pouces 7
- 24.5 pouces 7
- 27 pouces 144
- 31.5 pouces 27
- 34 pouces 29
- 35 pouces 1
- 49 pouces 7
- 11 pouces 6
- 12 pouces 1
- 13 pouces 3
- 13.4 pouces 1
- 14 pouces 5
- 15 pouces 2
- 15,6 pouces 1
- 15.6 pouces 10
- 15/16 pouces 8
- 16 pouces 1
- 18 pouces 2
- 19 pouces 4
- 21.45 pouces 1
- 22 pouces 3
- 22.5 pouces 2
- 23,8 pouces 1
- 25 pouces 5
- 26.5 pouces 16
- 28.2 pouces 1
- 31,5 Pouces 1
- 32 pouces 21
- 33.9 pouces 1
- 40 pouces 1
- 42.5 pouces 2
- 43 pouces 4
- 44.5 pouces 2
- 45 pouces 2
- 57 pouces 2
- 7 pouces 1
- 8.7 pouces 1
Couleur
- Noir 1
Connecteurs disponibles
- USB 1
Résolution max
- 5080 LPI 1
Gamme
Connecteur(s) disponible
- USB 1
XPPEN Star03V2 STR03B – 5080LPI 10″ Noir
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 260 × 3,6 mm |
| Désignation | XPPEN Star03V2 STR03B – 5080LPI 10″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | STR03B |
| Gamme | XPPEN Star |
| Taille de l'écran | 10 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Guide rapide, 1 x Pince de pointe, 1 x Stylet P01 sans batterie 1 x Stylet passif, 1 x Support de stylet, 1x Cablâge d’USB, 8 x Pointes de stylet |
| Poids | 0.81 kg |