Description
Fiche technique
| Désignation | XPPEN Deco Mini 7W – 5080LPI 7″ Noir |
|---|---|
| Marque | XPPEN |
| Modèle | Deco mini7W |
| Gamme | XPPEN Deco |
| Taille de l'écran | 7 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | Stylet |
| Poids | 1.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “XPPEN Deco Mini 7W – 5080LPI 7″ Noir” Annuler la réponse
| Poids | 1.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.