5 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 2
Type de micro/casque
Sans-fil
- Oui 2
Connecteurs
Utilisation type
Utilisation
Interface avec l’ordinateur
- USB 1
Spécification mémoire
Nombre de barrettes
- 2 3
Tension
Radiateur
- Oui 1
Couleur radiateur
- Noir 1
LED
- Oui 1
Ergonomique
- Non 1
Nombre de boutons
- 6 1
Rétro-éclairage
- Non 1
Résolution optique
- 3000 dpi 1
Ambidextre
- Non 1
Modèle pour gauchers
- Non 1
Compatibilité
OS supporté(s)
Cherry MW 8C Advanced
Note 0 sur 5
61,90 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 99 × 62,5 × 33,5 mm |
| Désignation | Cherry MW 8C Advanced |
| Marque | Cherry |
| Modèle | JW-8100 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 3000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.16 kg |
Corsair Vengeance RGB PRO Series 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL14
Note 0 sur 5
289,99 €
| Désignation | Corsair Vengeance RGB PRO Series 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL14 |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMW16GX4M2C3200C14 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR4) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC4-25600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 14 |
| RAS Precharge Time | 14 |
| RAS Active Time | 34 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Poids | 0.16 kg |
Kingston Fury Renegade 48Go RGB (2x24Go) DDR5 8400 PC67200
Note 0 sur 5
439,99 €
| Poids | 0,21 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Renegade 48Go RGB (2x24Go) DDR5 8400 PC67200 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF584CU40RSAK2-48 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 48 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 24 Go |
| Poids | 0.16 kg |
Kingston Fury Renegade 48Go RGB (2x24Go) DDR5 8400 PC67200
Note 0 sur 5
429,99 €
| Poids | 0,21 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Renegade 48Go RGB (2x24Go) DDR5 8400 PC67200 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF584CU40RWAK2-48 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 48 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 24 Go |
| Poids | 0.16 kg |
T’nB ACTIVLIGHT – Bluetooth+RF Ultra Léger
Note 0 sur 5
39,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | T’nB ACTIVLIGHT – Bluetooth+RF Ultra Léger |
| Marque | T’nB |
| Modèle | ACTIVLIGHT |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Multimédia |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Compatibilité | Nintendo Switch, PC, PlayStation, Smartphone, Xbox |
| Connecteur(s) | Bluetooth, Jack 3,5mm Mâle Stéréo, USB, USB Type C |
| Sans-fil | Oui |
| Couleur | Noir |
| Réduction de bruit active | Non |
| Poids | 0.16 kg |