Voici le seul résultat
CONSTRUCTEUR Raccord tube rigide droit argent – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 mm |
| Désignation | CONSTRUCTEUR Raccord tube rigide droit argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DPJ-10-S — |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Poids | 0.10 kg |