Affichage de 61–61 sur 61 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Connecteurs
Matériaux
Utilisation type
Utilisation
- Bureautique 3
- Gamer 10
- Hi-Fi 1
- Téléphonie 2
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
Type de mémoire flash
Type de mémoire
- DDR4 4
- DDR5 19
- DDR3 1
- DDR3L (1.35V) 1
Spécification mémoire
- Unbuffered 15
Tension
Support du processeur
Controle du volume
- Oui 2
Rétroéclairage RGB
- Non 2
Modèle pour gauchers
- Non 4
Technologie bluetooth
Couleur de LED
- RGB 3
OS supporté(s)
WaterBlock RGB pour GPU MSI Ventus 2070/2080
Note 0 sur 5
72,99 €
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 266,6 × 129 × 23,6 mm |
| Désignation | WaterBlock RGB pour GPU MSI Ventus 2070/2080 |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | N-MS2080VENTUS-X |
| Utilisation type | Waterblock carte graphique |
| Compatibilité GPU | MSI RTX 2070 Super 8G Ventus, MSI RTX 2080 8G Ventus V2 |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Matériau(x) | Acrylique, Cuivre |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |