Affichage de 85–96 sur 299 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
- 21.5 pouces 5
- 23.8 pouces 53
- 24 pouces 17
- 24.1 pouces 7
- 24.5 pouces 5
- 27 pouces 110
- 31.5 pouces 19
- 34 pouces 25
- 49 pouces 5
- 14 pouces 4
- 15.6 pouces 9
- 16 pouces 1
- 19 pouces 3
- 22 pouces 2
- 22.5 pouces 2
- 25 pouces 3
- 26.5 pouces 3
- 28.2 pouces 1
- 32 pouces 14
- 40 pouces 1
- 42.5 pouces 1
- 43 pouces 3
- 44.5 pouces 2
- 45 pouces 2
- 57 pouces 2
Connecteurs disponibles
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 6 Go 1
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 8
Plateforme (proc.)
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
Fréquence verticale maxi
Type d’écran
- LED 235
- LED tactile 3
- Mini LED 4
- OLED 19
- OLED tactile 1
- QLED 3
Localisation
- Français 8
Type d’activités
- Bureautique 143
- Gamer 113
- Graphisme 22
- Mobile 5
- Multimédia 108
- Art graphique 5
- Ergonomique 2
- Pro 2
- Professionnel 46
Fixation VESA
Entrées vidéo
Gamme
- AOC AGON 5
- ASUS ProArt 8
- ASUS ROG 7
- ASUS TUF 3
- BenQ DesignVue 4
- IIyama G-Master 22
- Acer Predator 1
- ASUS ZenScreen 2
- BenQ MOBIUZ 3
- Cooler Master Tempest 1
- Gigabyte AORUS 4
- HP 240 1
- HP 250 2
- HP Zbook 1
- Iiyama Prolite 86
- Lenovo ThinkVision 1
- Lenovo V 1
- MSI Commercial 1
- MSI MAG 3
- MSI Modern 1
- MSI MPG 2
- MSI MPG ARTYMIS 1
- MSI PRO 4
- Philips Evnia 3
- Samsung Galaxy Book 2
- Samsung Odyssey 18
Norme du clavier
- AZERTY 8
Haute résolution
- 2.5K 54
- 4K 35
- Full HD 1080p 125
- UltraWide WQHD 21
- 2K 5
- 5K 9
- Dual UHD 1
- DUHD 1
- QHD+ 2
- Quad HD 1
- Wide Quad HD 2
- WQHD 2
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 93
- 100000000 /1 1
- 3000/1 30
- 4000 /1 9
- 50000000 /1 2
- 1000:1 1
- 1000000 /1 8
- 1200 /1 9
- 12000000 /1 1
- 1300 /1 54
- 1500 /1 5
- 1500000 /1 10
- 20000000 /1 2
- 2500 /1 5
- 3500 /1 1
- 4250 /1 1
- 700 /1 1
- 800 /1 2
- 80000000 /1 6
Processeur
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Connecteur(s) disponible
Fréquence(s) mémoire
Norme(s) réseau
Cooler Master 27″ – GM2711
Note 0 sur 5
270,90 €
| Poids | 8,33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 699 × 484 mm |
| Désignation | Cooler Master 27″ – GM2711 |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM2711S-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 8.33 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GA2711-EU
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 5,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 559 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GA2711-EU |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GA2711-EU |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Poids | 5.48 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27-FQSA-EU
Note 0 sur 5
279,90 €
| Poids | 7,72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 610 × 590 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27-FQSA-EU |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27-FQSA-EU |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.50 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM2711-EK
Note 0 sur 5
219,90 €
| Poids | 7,52 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614,5 × 534,4 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM2711-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM2711-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.52 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27QP-EK
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 6,88 kg |
|---|---|
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27QP-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27QP-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Type d'écran | LED |
| Ecran incurvé | Oui |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Pivot | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Poids | 6.88 kg |
Cooler Master 57″ LED – CMI-GP57ZS-EK
Note 0 sur 5
1699,90 €
| Poids | 26,90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1450 × 575 mm |
| Désignation | Cooler Master 57″ LED – CMI-GP57ZS-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GP57ZS-EK |
| Taille de l'écran | 57 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 7680 x 2160 pixels |
| Haute résolution | DUHD |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | Mini LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Poids | 26.90 kg |
Cooler Master TEMPEST 27″ – GZ2711
Note 0 sur 5
706,90 €
| Poids | 8,71 kg |
|---|---|
| Dimensions | 850 × 467 mm |
| Désignation | Cooler Master TEMPEST 27″ – GZ2711 |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GZ2711-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | OLED |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Gamme | Cooler Master Tempest |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 8.71 kg |
Cooler Master TEMPEST GP2711 – 27″ QHD 165Hz MiniLED VA Q-DOT HDR1000 USB-C KVM FreeSync Premium Pro
Note 0 sur 5
398,99 €
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Désignation | Cooler Master TEMPEST GP2711 – 27″ QHD 165Hz MiniLED VA Q-DOT HDR1000 USB-C KVM FreeSync Premium Pro |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GP2711-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Poids (Sans pied) | 6,18 kg |
| Poids | 8.50 kg |
D by M.RED OptiView 27″ – F27FIE – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
94,99 €
| Poids | 4,70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 433 mm |
| Désignation | D by M.RED OptiView 27″ – F27FIE – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | D by M.RED |
| Modèle | F27FIE-TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Portable | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Poids | 4.70 kg |
DELL 24″ – P2425E
Note 0 sur 5
289,79 €
| Poids | 7,16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 531,8 × 364 mm |
| Désignation | DELL 24″ – P2425E |
| Marque | DELL |
| Modèle | DELL-P2425E |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 8 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Poids (Sans pied) | 3,51 kg |
| Poids | 7.16 kg |
ELO 2270L – 22″ FHD – Seconde Vie -Très bon état
Note 0 sur 5
378,54 €
| Poids | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 504,7 × 302,4 mm |
| Désignation | ELO 2270L – 22″ FHD – Seconde Vie -Très bon état |
| Marque | ELO |
| Modèle | CG19871-TBE |
| Taille de l'écran | 22 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 405 cd/m² |
| Contraste | 1000:1 |
| Temps de réponse | 14 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Pro |
| Portable | Oui |
| Poids (Sans pied) | 4,1 kg |
| Poids | 5.79 kg |
Gigabyte 24.5″ LED – G25F2
Note 0 sur 5
119,90 €
| Poids | 6,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 556,9 × 498,3 mm |
| Désignation | Gigabyte 24.5″ LED – G25F2 |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | G25F2 |
| Taille de l'écran | 24.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 200 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2022 |
| Poids (Sans pied) | 2,73 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Poids | 6.00 kg |