2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
Nvidia G-SYNC
- Non 2
AMD Freesync
- Non 2
Écran incurvé
- Non 2
Type d’activités
- Bureautique 1
- Pro 1
Portable
- Oui 1
Haute résolution
- 4K 1
- Full HD 1080p 1
Luminosité
Contraste
- 1000:1 1
ELO 2270L – 22″ FHD – Seconde Vie -Très bon état
Note 0 sur 5
378,54 €
| Poids | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 504,7 × 302,4 mm |
| Désignation | ELO 2270L – 22″ FHD – Seconde Vie -Très bon état |
| Marque | ELO |
| Modèle | CG19871-TBE |
| Taille de l'écran | 22 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 405 cd/m² |
| Contraste | 1000:1 |
| Temps de réponse | 14 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Pro |
| Portable | Oui |
| Poids (Sans pied) | 4,1 kg |
| Poids | 5.79 kg |
MEDION Akoya 22″ – P52218
Note 0 sur 5
74,00 €
| Poids | 3,14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 492 × 360 mm |
| Désignation | MEDION Akoya 22″ – P52218 |
| Marque | Medion |
| Modèle | MD20150 |
| Taille de l'écran | 22 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 14 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Poids | 3.14 kg |