Voici le seul résultat
DELL 24″ – P2425E
Note 0 sur 5
289,79 €
| Poids | 7,16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 531,8 × 364 mm |
| Désignation | DELL 24″ – P2425E |
| Marque | DELL |
| Modèle | DELL-P2425E |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 8 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Poids (Sans pied) | 3,51 kg |
| Poids | 7.16 kg |