Voici le seul résultat
Cooler Master TEMPEST GP2711 – 27″ QHD 165Hz MiniLED VA Q-DOT HDR1000 USB-C KVM FreeSync Premium Pro
Note 0 sur 5
398,99 €
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Désignation | Cooler Master TEMPEST GP2711 – 27″ QHD 165Hz MiniLED VA Q-DOT HDR1000 USB-C KVM FreeSync Premium Pro |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GP2711-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Poids (Sans pied) | 6,18 kg |
| Poids | 8.50 kg |