Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Résolution max
Temps de réponse
- 14 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 60 Hz 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Non 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Oui 1
Type d’activités
- Pro 1
Portable
- Oui 1
Haute résolution
- 4K 1
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 124
- 100000000 /1 3
- 3000/1 35
- 4000 /1 12
- 50000000 /1 3
- 1:1000 1
- 10000 /1 1
- 1000000 /1 9
- 1200 /1 10
- 12000000 /1 1
- 1300 /1 56
- 1500 /1 5
- 1500000 /1 34
- 20000000 /1 2
- 2500 /1 6
- 3500 /1 2
- 4250 /1 1
- 50000 /1 1
- 600000 /1 2
- 700 /1 1
- 800 /1 2
- 80000000 /1 6
ELO 2270L – 22″ FHD – Seconde Vie -Très bon état
Note 0 sur 5
378,54 €
| Poids | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 504,7 × 302,4 mm |
| Désignation | ELO 2270L – 22″ FHD – Seconde Vie -Très bon état |
| Marque | ELO |
| Modèle | CG19871-TBE |
| Taille de l'écran | 22 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 405 cd/m² |
| Contraste | 1000:1 |
| Temps de réponse | 14 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Pro |
| Portable | Oui |
| Poids (Sans pied) | 4,1 kg |
| Poids | 5.79 kg |