Affichage de 49–60 sur 85 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Modularité
Norme 80 Plus
LED RGB
- Non 82
Puissance
Norme alimentation
Multi-GPU
- Aucun 55
- NVLink 17
- 3-way CrossFireX 2
- 3-way SLI 2
- CrossFireX 22
- SLI 22
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
FSP Hydro Ti Pro ATX3.0 (PCIe 5.0) 850W
Note 0 sur 5
249,99 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 150 × 86 mm |
| Désignation | FSP Hydro Ti Pro ATX3.0 (PCIe 5.0) 850W |
| Marque | FSP |
| Modèle | PPA8504003 |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Titanium |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 12 X Alimentation Serial ATA, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 4 X Molex (4 broches) Femelle, 5 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
FSP VITA GM 850W-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
129,10 €
| Poids | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | FSP VITA GM 850W-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | FSP |
| Modèle | VITA-850GM -TBE |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 4.00 kg |
Lian Li EG1000 noir
Note 0 sur 5
192,99 €
Lian Li EG850 noir
Note 0 sur 5
149,99 €
M.RED ATX 1050W – MRR-1050AG VP2 Noir
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | M.RED ATX 1050W – MRR-1050AG VP2 Noir |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MRR-1050AG (VP2) |
| Puissance | 1050 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Taille de ventilateur | 140 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
M.RED ATX 1300W – 80+ Platinum – MRR-1300AP Gen 5.0
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | M.RED ATX 1300W – 80+ Platinum – MRR-1300AP Gen 5.0 |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MRR-1300AP |
| Puissance | 1300 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 0.20 kg |
M.RED ATX 1300W – MRR-1300AP VP2 Noir
Note 0 sur 5
169,99 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Désignation | M.RED ATX 1300W – MRR-1300AP VP2 Noir |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MRR-1300AP (VP2) |
| Puissance | 1300 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
M.RED ATX 1300W – MRR-1300AP VP2 Noir-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Désignation | M.RED ATX 1300W – MRR-1300AP VP2 Noir-Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MRR-1300AP (VP2)-PE |
| Puissance | 1300 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
M.RED ATX 850W – MRR-850A VP2 Blanc
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | M.RED ATX 850W – MRR-850A VP2 Blanc |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MRR-850A (VP2W) |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Taille de ventilateur | 140 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
M.RED ATX 850W – MRR-850A VP2 Noir
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | M.RED ATX 850W – MRR-850A VP2 Noir |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MRR-850A (VP2) |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Taille de ventilateur | 140 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
MSI ATX 650W 80 + Bronze
Note 0 sur 5
64,99 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI ATX 650W 80 + Bronze |
| Marque | MSI |
| Modèle | MAG A650BNL WHITE |
| Puissance | 650 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Modulaire | Non |
| Modularité | Non modulaire |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
MSI ATX 850W – 80+ GOLD FM – MAG A850GL WHITE PCIE5
Note 0 sur 5
139,99 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI ATX 850W – 80+ GOLD FM – MAG A850GL WHITE PCIE5 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 306-7ZP8A24-CE0 |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 4 X Molex (4 broches) Femelle, 4 X PCI Express 6 + 2 Broches, 8 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |