Description
Fiche technique
| Désignation | FSP VITA GM 850W-Seconde Vie-Très Bon Etat |
|---|---|
| Marque | FSP |
| Modèle | VITA-850GM -TBE |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 4.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FSP VITA GM 850W-Seconde Vie-Très Bon Etat” Annuler la réponse
| Poids | 4.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.