Description
Fiche technique
| Désignation | M.RED ATX 1050W – MRR-1050AG VP2 Noir |
|---|---|
| Marque | M.RED |
| Modèle | MRR-1050AG (VP2) |
| Puissance | 1050 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Taille de ventilateur | 140 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “M.RED ATX 1050W – MRR-1050AG VP2 Noir” Annuler la réponse
| Poids | 3.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.