6 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Format Alimentation
- ATX/EPS 6
Modularité
Norme 80 Plus
LED RGB
- Non 5
Multi-GPU
- Aucun 4
- CrossFireX 2
- SLI 2
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
Cooler Master MWE Gold 1050 Full Modular V2 ATX 3.0
Note 0 sur 5
151,99 €
| Poids | 3,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Cooler Master MWE Gold 1050 Full Modular V2 ATX 3.0 |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | MPE-A501-AFCAG-3EU |
| Puissance | 1050 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X +12V (Alimentation P8), 1 X ATX 24 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 12 X Alimentation Serial ATA, 3 X PCI Express 6 + 2 Broches, 4 X Molex (4 broches) Femelle |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 140 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 4.00 kg |
Corsair RM750x SHIFT 80PLUS Gold – Blanc
Note 0 sur 5
169,90 €
| Poids | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Corsair RM750x SHIFT 80PLUS Gold – Blanc |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CP-9020273-EU |
| Puissance | 750 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 12 X Alimentation Serial ATA, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 3 X PCI Express 6 + 2 Broches, 4 X Molex (4 broches) Femelle |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 140 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Poids | 1.70 kg |
Corsair RM850x SHIFT 80PLUS Gold – Blanc
Note 0 sur 5
134,90 €
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Corsair RM850x SHIFT 80PLUS Gold – Blanc |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CP-9020274-EU |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 12 X Alimentation Serial ATA, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 4 X PCI Express 6 + 2 Broches, 8 X Molex (4 broches) Femelle |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 140 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
FSP Hydro Ti Pro ATX3.0 (PCIe 5.0) 850W
Note 0 sur 5
249,99 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 150 × 86 mm |
| Désignation | FSP Hydro Ti Pro ATX3.0 (PCIe 5.0) 850W |
| Marque | FSP |
| Modèle | PPA8504003 |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Titanium |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 12 X Alimentation Serial ATA, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 4 X Molex (4 broches) Femelle, 5 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
MSI MAG A1250GL PCIE5
Note 0 sur 5
209,99 €
| Poids | 2,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI MAG A1250GL PCIE5 |
| Marque | MSI |
| Modèle | MAG A1250GL PCIE5 |
| Puissance | 1250 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle, 1 X PCI Express 16 Broches (12V-2×6), 12 X Alimentation Serial ATA, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 4 X Molex (4 broches) Femelle, 4 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
Seasonic PRIME 1300 W Gold
Note 0 sur 5
251,99 €
| Poids | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic PRIME 1300 W Gold |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | PRIME-GX-1300 |
| Puissance | 1300 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle, 12 X Alimentation Serial ATA, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 5 X Molex (4 broches) Femelle, 6 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | #ERROR! |
| Taille de ventilateur | 1 X 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Non |
| Multi-GPU | CrossFireX, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Poids | 3.00 kg |