Affichage de 37–48 sur 50 résultats
Raccord tube rigide 90° argent – 14mm
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide 90° argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-HTJ-DB90-V2-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord tube rigide 90° blanc – 14mm
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide 90° blanc – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-HTJ-DB90-V2-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord tube rigide 90° noir – 14mm
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide 90° noir – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-HTJ-DB90-V2-B |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord tube rigide 90° or – 14mm
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide 90° or – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-HTJ-DB90-V2-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord tube rigide 90° rouge – 14mm
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide 90° rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-HTJ-DB90-V2-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Raccord tube rigide droit blanc – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15,10 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide droit blanc – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DPJ-10-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |
Raccord tube rigide droit or – 14mm
Note 0 sur 5
2,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15,10 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide droit or – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DPJ-10-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |
Raccord tube rigide droit rouge – 14mm
Note 0 sur 5
2,43 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15,10 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide droit rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DPJ-10-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |
Radiateur 240mm – Noir
Note 0 sur 5
42,99 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 275,5 × 122 × 29 mm |
| Désignation | Radiateur 240mm – Noir |
| Marque | Générique |
| Modèle | B-RD240-TN |
| Utilisation type | Radiateur |
| Couleur | Noir |
| Diamètre ventilateurs | 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Pression | 1.5 bar |
| Matériau(x) | Cuivre, Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.50 kg |
Réservoir ADN 180mm rouge
Note 0 sur 5
19,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 50 mm |
| Désignation | Réservoir ADN 180mm rouge |
| Marque | Générique |
| Modèle | B-DNA-CT-POM-R |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Noir, Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | Rouge |
| Matériau(x) | Plastique, PMMA |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.54 kg |
Valve – Rouge
Note 0 sur 5
19,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,12 × 35,61 mm |
| Désignation | Valve – Rouge |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DV-CE-V2-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Aluminium, Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |
WaterBlock RGB pour CPU Intel
Note 0 sur 5
31,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 × 85 mm |
| Désignation | WaterBlock RGB pour CPU Intel |
| Marque | Générique |
| Modèle | CPU-XPR-A-V2 |
| Utilisation type | Processeur |
| Support du processeur | Intel LGA1150, Intel LGA1151, Intel LGA1151 (2017), Intel LGA1155, Intel LGA1156, Intel LGA2011, INTEL LGA2011-V3, Intel LGA2066 |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Matériau(x) | Cuivre, PMMA |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |