Voici le seul résultat
Valve – Rouge
Note 0 sur 5
19,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,12 × 35,61 mm |
| Désignation | Valve – Rouge |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DV-CE-V2-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Aluminium, Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |