Voici le seul résultat
Raccord tube rigide droit or – 14mm
Note 0 sur 5
2,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15,10 mm |
| Désignation | Raccord tube rigide droit or – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DPJ-10-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |