6 résultats affichés
CONSTRUCTEUR Distro Plate ARGB pour Antec P120 Crystal-Seconde Vie-Bon Etat
Note 0 sur 5
59,99 €
| Désignation | CONSTRUCTEUR Distro Plate ARGB pour Antec P120 Crystal-Seconde Vie-Bon Etat |
|---|---|
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | RGV-ANTEC-P120-ATK-BE |
| Utilisation type | Réservoir |
| Poids | 2.00 kg |
Distro Plate ARGB pour BeQuiet! Silent Base 601
Note 0 sur 5
84,99 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 310 × 130 × 36,5 mm |
| Désignation | Distro Plate ARGB pour BeQuiet! Silent Base 601 |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | RGV-BASE-601-P |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 2.00 kg |
Distro Plate ARGB pour Corsair Crystal 680X
Note 0 sur 5
84,99 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 175 × 33,5 mm |
| Désignation | Distro Plate ARGB pour Corsair Crystal 680X |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | RGV-COS-680X |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 2.00 kg |
Distro Plate ARGB pour M.RED DESTROYER
Note 0 sur 5
99,95 €
| Poids | 2,00 kg |
|---|---|
| Désignation | Distro Plate ARGB pour M.RED DESTROYER |
| Marque | Générique |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Transparent |
| Poids | 2.00 kg |
Distro Plate ARGB pour Thermaltake Core P5
Note 0 sur 5
119,95 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 474,6 × 110,5 × 30 mm |
| Désignation | Distro Plate ARGB pour Thermaltake Core P5 |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | RGV-TT-P5-P |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Matériau(x) | Acrylique, Aluminium |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 2.00 kg |
Réservoir ADN 180mm rouge
Note 0 sur 5
19,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 50 mm |
| Désignation | Réservoir ADN 180mm rouge |
| Marque | Générique |
| Modèle | B-DNA-CT-POM-R |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Noir, Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | Rouge |
| Matériau(x) | Plastique, PMMA |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.54 kg |