Raccord tube rigide droit blanc – 14mm
Le raccord tube rigide droit blanc de 14mm est un composant fondamental pour les systèmes de refroidissement liquide des PC utilisant des tubes rigides. Il assure une connexion solide et sécurisée des tubes de 14mm, facilitant ainsi l’acheminement du liquide de refroidissement dans le système. Sa couleur blanche offre une esthétique épurée et moderne, ajoutant une touche de style à l’ensemble de la configuration.
4,99 €
En stock
En stock
Le raccord tube rigide droit blanc de 14mm est un composant fondamental pour les systèmes de refroidissement liquide des PC utilisant des tubes rigides. Il assure une connexion solide et sécurisée des tubes de 14mm, facilitant ainsi l’acheminement du liquide de refroidissement dans le système. Sa couleur blanche offre une esthétique épurée et moderne, ajoutant une touche de style à l’ensemble de la configuration.
4,99 €
En stock
En stock
Description
Fiche technique
| Désignation | Raccord tube rigide droit blanc – 14mm |
|---|---|
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DPJ-10-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.10 kg |
Avis clients
| Poids | 0.10 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.