Affichage de 1–12 sur 21 résultats
Alphacool Apex Liquid ECO – 1000ml – Clear
Note 0 sur 5
13,99 €
| Désignation | Alphacool Apex Liquid ECO – 1000ml – Clear |
|---|---|
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 18640 |
| Utilisation type | Liquide |
| Couleur | Transparent |
| Contenance | 1 l |
| Poids | 1.00 kg |
Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4080 SuprimX with BackP
Note 0 sur 5
162,99 €
| Poids | 1,90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 33,63 × 162,43 × 266,66 mm |
| Désignation | Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4080 SuprimX with BackP |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13527 |
| Compatible avec | MSI GeForce RTX 4080 16GB Suprim X, MSI GeForce RTX 4080 Gaming X Trio 16GB |
| Couleur | Transparent |
| Poids | 1.90 kg |
Alphacool Eisblock Aurora ARGB pour RX 7900XT-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
151,99 €
| Désignation | Alphacool Eisblock Aurora ARGB pour RX 7900XT-Seconde Vie-Parfait Etat |
|---|---|
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13548-PE |
| Utilisation type | Waterblock |
| Couleur | Transparent |
| Poids | 1.50 kg |
Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 50mm
Note 0 sur 5
12,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86,12 × 59,40 × 15 mm |
| Désignation | Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 50mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-CT50-RB-V2 |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.05 kg |
Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 60mm
Note 0 sur 5
3,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86,11 × 59,36 × 20 mm |
| Désignation | Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 60mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-CT60-RB |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.05 kg |
Corsair Hydro X Series XG7 RGB 40-SERIES (4090 FE)
Note 0 sur 5
205,99 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XG7 RGB 40-SERIES (4090 FE) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9020019-WW |
| Couleur | Noir, Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Cuivre, Nickel, Polyméthacrylate de méthyle |
| Poids | 1.25 kg |
Corsair Hydro X Series XG7 RGB 40-SERIES (4090 SUPRIM/GAMING TRIO)
Note 0 sur 5
195,49 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XG7 RGB 40-SERIES (4090 SUPRIM/GAMING TRIO) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9020026-WW |
| Couleur | Noir, Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Cuivre, Nickel, Polyméthacrylate de méthyle |
| Poids | 2.00 kg |
Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyau rigide 10/14 mm – Transparent – 1 m (x 3)
Note 0 sur 5
24,90 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyau rigide 10/14 mm – Transparent – 1 m (x 3) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9059003-WW |
| Utilisation type | Tuyau |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Polyméthacrylate de méthyle |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.20 kg |
Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyaux rigides 10/14 mm – Satin Transparent – 1 m (x3)
Note 0 sur 5
21,99 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyaux rigides 10/14 mm – Satin Transparent – 1 m (x3) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9059005-WW |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Polyméthacrylate de méthyle |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 1.00 kg |
Distro Plate ARGB pour BeQuiet! Silent Base 601
Note 0 sur 5
84,99 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 310 × 130 × 36,5 mm |
| Désignation | Distro Plate ARGB pour BeQuiet! Silent Base 601 |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | RGV-BASE-601-P |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 2.00 kg |
Distro Plate ARGB pour Corsair Crystal 680X
Note 0 sur 5
84,99 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 175 × 33,5 mm |
| Désignation | Distro Plate ARGB pour Corsair Crystal 680X |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | RGV-COS-680X |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 2.00 kg |
Distro Plate ARGB pour M.RED DESTROYER
Note 0 sur 5
99,95 €
| Poids | 2,00 kg |
|---|---|
| Désignation | Distro Plate ARGB pour M.RED DESTROYER |
| Marque | Générique |
| Utilisation type | Réservoir |
| Couleur | Transparent |
| Poids | 2.00 kg |